Городская больница г. Миньяр
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения


Версия для слабовидящих
+A | -A
Skip Navigation Links
Главная
Общие сведения
Структура
Руководство
Врачи
Документы
Устав
Лицензии
История
Вакансии
Контакты
Телефонный справочник
Как проехать
Схема корпусов
Пациентам
Услуги
Информация об участках
Расписание врачей
Прайс-лист на платные услуги
Статьи о здоровье
Новости
Обратная связь
Вопрос специалисту
Жалобы и предложения
Ссылки
Skip Navigation LinksГлавная >> Пациентам >> Расписание врачей

Расписание врачей



  Каб.   Участок Ф.И.О. понедельник вторник среда четверг пятница
ГБУЗ "Городская больница г. Миньяр"
Акушер-гинеколог

12

Горького108 Киндалова Светлана Федоровна
11:00 — 14:00 11:00 — 14:00 11:00 — 14:00
11:00 — 14:00 11:00 — 14:00
Невролог

15

Горького108 Федюк Светлана Георгиевна 14:00 — 17:00 14:00 — 17:00
14:00 — 17:00
         н/п 14:00 — 17:00
Терапевт участковый

14

Горького108 Малюшина Светлана Николаевна 08:00 — 11:00
11:00 — 14:00
14:00 — 17:00
08:00 — 11:00
11:00 — 14:00

3

Горького108 Ананьина Татьяна Владимировна 08:00 — 12:00
08:00 — 12:00
08:00 — 12:00
08:00 — 12:00
08:00 — 12:00

13

Горького108 Кузнецова Капиталина Анатольевна 13:00 — 17:00
13:00 — 17:00
08:00 — 12:00
08:00 — 12:00
08:00 — 12:00

1

Горького108 Грибачева Наталья Викторовна 13:00 — 17:00 13:00 — 17:00 13:00 — 17:00
13:00 — 17:00 13:00 — 17:00

15

Горького108
Бармасова Светлана Георгиевна
11:00 — 14:00 08:00 — 11:00 11:00 — 14:00 14:00 — 17:00 08:00 — 11:00

13

Горького108
Таушева Людмила Ивановна
14:00 — 17:00 14:00 — 17:00 14:00 — 17:00 14:00 — 17:00 14:00 — 17:00
Хирург взрослый

9

Горького108 Дегтев Александр Васильевич 09:00 — 11:30
14:00 — 15:30
09:00 — 11:30
14:00 — 15:30
09:00 — 11:30
14:00 — 15:30
09:00 — 11:30
14:00 — 15:30
09:00 — 11:30
14:00 — 15:30
Офтальмолог

4

Горького108 Макушин Виталий Иванович 08:00 — 12:00
08:00 — 12:00
08:00 — 12:00 08:00 — 12:00
08:00 — 12:00
Зубной врач

1

Горького100 Копылова Галина Ивановна 09:00 — 11:00
09:00 — 11:00
09:00 — 11:00
09:00 — 11:00
09:00 — 11:00

1

Горького100 Борисик Сергей Александрович 16:00 — 18:00
16:00 — 18:00
16:00 — 18:00
16:00 — 18:00
         н/п
Педиатр участковый детский

2

Горького100 Салихова Фания Акрамовна 14:00 — 17:00
14:00 — 17:00
14:00 — 17:00
14:00 — 17:00
14:00 — 17:00

3

Горького100 Останина Надежда Васильевна 08:00 — 11:00
08:00 — 11:00
08:00 — 11:00
08:00 — 11:00
08:00 — 11:00

4

Горького100 Останин Леонид Евдокимович 08:00 — 11:00
08:00 — 11:00
08:00 — 11:00
08:00 — 11:00
08:00 — 11:00
Прочие специалисты

Рентген

Луговая 1
Шляпкина Эльвира Раисовна
14:00 — 16:00 14:00 — 16:00 14:00 — 16:00 14:00 — 16:00 14:00 — 16:00

Флюорография

Горького 110
Ионина Людмила Ивановна
14:00 — 17:00 14:00 — 17:00 14:00 — 17:00 14:00 — 17:00 14:00 — 17:00


Работа дежурных врачей-терапевтов и врачей-педиатров согласно ежемесячного графика дежурств. 
Поиск по сайту: